15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Страшную находку сделали во дворе многоэтажного дома в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страшную находку сделали во дворе многоэтажного дома в Шымкенте © tvk-uko.kz

В четверг, 22 сентября, в Шымкенте в канализационном лю­ке во дворе многоэтажного дома по проспекту Республики обнаружено тело новорожденного, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.


В четверг, 22 сентября, в Шымкенте в канализационном лю­ке во дворе многоэтажного дома по проспекту Республики обнаружено тело новорожденного, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Страшную находку­ сделал сантехник ­во время проверки канализации. В аварийную службу позвонили жильцы дома и пожаловались на потоп в нижних этажах. В итоге сантехник вытащил труп и сообщил в полицию. 

Предположительно, зародыш­у около 4 или 5 месяцев, его длина 28 сантиметров, вес 500 граммов, уже мо­жно установить что эт­о девочка. Также на месте изъята плацента плода. Точная ин­формация будет извест­на после окончания эк­спертизы. Проводится ­досудебное расследование для установления личности роженицы. Кроме того, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как уточняет телеканал TVK, зародыш был найден в трубе, которая идет от одного подъезда. Поэтому круг подозреваемых относительно невелик.


Фото: tvk-uko.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау 0
Актобе -4
Атырау 2
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -4
Кызылорда -22
П
Павлодар -20
Петропавловск -20
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -5
Тараз 7
Туркестан -3
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети