В Павлодаре иномарка врезалась в "скорую", погиб пациент

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Павлодаре иномарка врезалась в "скорую", погиб пациент ©Tengrinews

В Павлодаре в результате ДТП с участием автомобиля скорой помощи погиб пациент, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Павлодарской области.


В Павлодаре в результате ДТП с участием автомобиля скорой помощи погиб пациент, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Павлодарской области.

Инцидент произошел 24 сентября. В 14.22 бригада интенсивной терапии была направлена к мужчине, которому стало плохо. На момент осмотра в 14.28 состояние больного оказалось тяжелым. Мужчина длительное время страдал бронхиальной астмой. Ему была оказана неотложная медицинская помощь, врачами было принято решение транспортировать его в больницу. Однако при транспортировке состояние больного ухудшилось.

"Бригада скорой помощи при транспортировке больного ехала с проблесковым и звуковым сигналами, на перекрестке улиц Чокина - Абая бригада скорой помощи попала в ДТП, в бригаду врезалась иномарка. Через две минуты машина скорой помощи была заменена. В 15.13 пациент был доставлен в приемное отделение ПОКЦ", - сообщили в пресс-службе. Однако во время транспортировки в больницу у мужчины произошла остановка сердца. Врачи провели реанимационные мероприятия, но мужчину спасти не удалось.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +22
Актау +27
Актобе +21
Атырау +28
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +23
Кокшетау +18
Костанай +28
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети