Стрельбу в Хьюстоне устроил юрист после конфликта на работе - СМИ

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельбу в Хьюстоне устроил юрист после конфликта на работе - СМИ © Fotolia/ EugeneF

Американец, ранивший девять человек при стрельбе в Хьюстоне и убитый в перестрелке с полицейскими, был юристом, поссорившимся с руководством своей компании, сообщает РИА Новости со ссылкой на Associated Press.


Американец, ранивший девять человек при стрельбе в Хьюстоне и убитый в перестрелке с полицейскими, был юристом, поссорившимся с руководством своей компании, сообщает РИА Новости со ссылкой на Associated Press.

Ранее сообщалось, что темнокожий мужчина начал стрелять по автомобилям в районе одного из городских торговых центров и был обезврежен правоохранителями. Как отмечает агентство, причиной инцидента стал конфликт в правовой фирме, где работал мужчина. 

Один из пострадавших при стрельбе находится в критическом состоянии, еще пять раненых госпитализированы, еще троим оказали медицинскую помощь на месте. На место происшествия прибыли взрывотехники, робот-сапер проверяет Porsche предполагаемого злоумышленника.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +10
Актау +12
Актобе +6
Атырау +11
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +7
Кокшетау +2
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +6
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети