Авто влетело в арык в результате массового ДТП в Алматы

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авто влетело в арык в результате массового ДТП в Алматы Фото "Территория происшествий"

В результате массового ДТП в Алматы пострадали достаточно дорогие автомобили, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В результате массового ДТП в Алматы пострадали достаточно дорогие автомобили, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Дорожный инцидент произошел на улицах Шагабутдинова и Жамбыла. Со слов очевидцев, авто марки Lexus двигалось в северном направлении по улице Шагабутдинова. Водитель машины не заметил или проигнорировал знак "Уступи дорогу", выскочил на перекресток и ударил внедорожник Range Rover, который в этот момент направлялся по улице Жамбыла в западном направлении.

Далее внедорожник откидывает в Hyundai, который стоял по улице Шагабутдинова в южном направлении, хотел сделать правый поворот. После этого Range Rover откидывает в дерево и далее авто падает в арык.

Кроме того, внедорожник наехал на пешеходный переход. К счастью, ДТП обошлось без пострадавших.

Фото "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети