Рейс Сочи-Алматы с казахстанцами задержался на 5 часов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рейс Сочи-Алматы с казахстанцами задержался на 5 часов В аэропорту Сочи. Фото из социальных сетей.

Рейс Сочи-Алматы с казахстанцами задержался на 5 часов 20 минут, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе авиакомпании SCAT. 


Рейс Сочи-Алматы с казахстанцами задержался на 5 часов 20 минут, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе авиакомпании SCAT. 

"Уже 7 часов не могут вылететь из Сочи пассажиры казахстанской авиакомпании SCAT. Изначально задержали рейс из Алматы в Актау, потом его отправили в Баку и вернули в Актау, теперь ждем сюда", - написали пользователи в соцсетях. 

Как пояснили в пресс-службе компании, задержка произошла из-за позднего прибытия воздушного судна. "Самолет с опозданием вылетел из Баку в Актау, в связи с этим, воздушное судно прибыло в Сочи с задержкой. Пассажиры уже вылетают сейчас. Общая задержка составила 5 часов 20 минут, о позднем прибытии самолета пассажиры были оповещены еще вчера", - сообщили в пресс-службе. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети