Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках EXPO в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках EXPO в Астане Фото Турар Казангапов ©

Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках выставки EXPO в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках выставки EXPO в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Только что нам дали информацию, во всяком случае я увидел ее впервые, познакомился с ней впервые. Речь идет о подготовке EXPO Астана-2017. Мы увидели, какая огромная работа проделана казахстанскими организаторами. Я хочу заверить Вас, уважаемый Нурсултан Абишевич, что Россия примет самое активное участие в этих масштабных мероприятиях, в этой масштабной международной выставке, и готова стать соорганизатором более 100 мероприятий ее программы", - заявил Владимир Путин в Астане на XIII Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России.

Нурсултан Назарбаев отметил, что строительство объектов EXPO на стадии завершения, и уже начался процесс распределения выставочных площадей. Президент Казахстана также сообщил, что территорию и здание будущей выставки EXPO после ее проведения займет Международный финансовый центр Астаны, который заработает с 1 января 2018 года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +24
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети