Сотрудники ДГД уничтожили десятки игровых автоматов в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудники ДГД уничтожили десятки игровых автоматов в Алматинской области © Пресс-служба СЭР ДГД Алматинской области.

Сотрудники Службы экономических расследований ДГД по Алматинской области уничтожили более 50 игровых автоматов по вступившим в силу решениям суда, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Сотрудники Службы экономических расследований ДГД по Алматинской области уничтожили более 50 игровых автоматов по вступившим в силу решениям суда, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Эти игровые автоматы были изъяты в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий на территории Алматинской области. При этом с начала года сотрудники уничтожили свыше 200 игровых автоматов, несколько воздушных рулеток, покерных столов игральных фишек и карты.

За девять месяцев 2016 года на территории Алматинской области в ЕРДР зарегистрировано 65 досудебных производств в сфере игорного бизнеса. По уголовным делам изъято 118 игровых автоматов, 52 лотерейных терминалов, три системных блока. Пресечена деятельность трех подпольных казино. 34 уголовных дела направлены в суд. Кроме того, шесть человек привлечены к уголовной ответственности за предоставление помещения для организации незаконных игорных залов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +23
Актау +27
Актобе +22
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +28
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +23
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети