Пользователи пожаловались на проблемы с активацией iPhone 7

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователи пожаловались на проблемы с активацией iPhone 7 Фото с сайта appleinsider.ru

Любители "яблочной" техники столкнулись с проблемой активации iPhone 7. По данным Lenta.ru, купленные ими смартфоны оказались привязанными к чужим Apple ID.


Любители "яблочной" техники столкнулись с проблемой активации iPhone 7. По данным Lenta.ru, купленные ими смартфоны оказались привязанными к чужим Apple ID.

У пользователя Twitter с ником Balders проблемы с активацией нового флагмана от Apple начались сразу после покупки устройства. "Мне показалось, что кто-то уже использовал мой телефон, так как мой iPhone оказался привязан к непонятному Apple ID. В службе поддержки компании сказали, что мой смартфон нуждается в замене", - заявил он.

Проблемы коснулись не только новых смартфонов. Как сообщается портал MacRumors, подобные неполадки встречаются как у девайсов шестого поколения, так и у более поздних моделей. Некоторые пострадавшие пользователи рассказали, что при помощи сотрудников Apple им в итоге удалось активировать новые телефоны. Другим, по их словам, пришлось заменить свой смартфон на новый.

В ряде случаев проблема с активацией iPhone 7 с указанием чужого Apple ID появлялась сразу после ремонта, оказанного в сервисном центре.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.47   553.7   5.91 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 11
Актау 14
Актобе 20
Атырау 21
Б
Балхаш 19
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 14
Кокшетау 10
Костанай 24
Кызылорда 4
П
Павлодар 5
Петропавловск 6
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 17
Тараз 22
Туркестан 21
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети