15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Суд оштрафовал женщину за мат в адрес снохи в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Суд оштрафовал женщину за мат в адрес снохи в Атырау Иллюстративное фото

Матом обложила свою сноху жительница одного из аулов Махамбетского района. Теперь женщине придется выплачивать штраф в размере 10 МРП, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Атырауского областного суда. 


Матом обложила свою сноху жительница одного из аулов Махамбетского района. Теперь женщине придется выплачивать штраф в размере 10 МРП, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Атырауского областного суда. 

Махамбетским районным судом Атырауской области рассмотрено административное дело в отношении жительницы района. Приехав в дом к снохе и поссорившись, золовка оскорбила ее нецензурными словами, тем самым выразив неуважение к окружающим, совершила мелкое хулиганство", - уточнили в пресс-службе.

Обложенная матом женщина подала на свояченицу в суд. В итоге суд, изучив материалы дела, признал виновной золовку и назначил наказание  - административный штраф в размере 10 месячных расчетных показателей, то есть 21 210 тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -16
Атырау -7
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -15
Кызылорда -24
П
Павлодар -26
Петропавловск -28
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети