В "Вечернем Урганте" пошутили над Аршавиным и его пари с казахстанским журналистом

ПОДЕЛИТЬСЯ

В "Вечернем Урганте" пошутили над Аршавиным и его пари с казахстанским журналистом Фото пресс-службы ФК "Кайрат".

В популярной российской передаче "Вечерний Ургант" пошутили про полузащитника "Кайрата" Андрея Аршавина, который побрил налысо казахстанского журналиста Петра Воликова в рамках пари, сообщают Vesti.kz.


В популярной российской передаче "Вечерний Ургант" пошутили про полузащитника "Кайрата" Андрея Аршавина, который побрил налысо казахстанского журналиста Петра Воликова в рамках пари, сообщают Vesti.kz.

Как известно, 6 октября Аршавин в одном из торговых центров Алматы лично побрил налысо ведущего программы "Наш футбол.kz" на "ОН-ТВ" Петра Воликова. Напомним, что перед началом сезона журналист сомневался, что Аршавин забьет восемь голов в чемпионате Казахстана, и обещал кардинально сменить имидж, если это произойдет.

После решающего мяча в игре с "Актобе" Аршавин записал видео, в котором предложил Воликову лично подстричь его. Их встреча состоялась через неделю. После подстрижки Аршавин признался, что боялся повредить голову журналиста. Сам же Воликов с грустью сказал, что ему теперь придется некоторое время ходить в кепке или шапке.

"Мы много раз в последние годы видели выражение лица Андрея, в основном на скамейке запасных. Но такого радостного... Мне кажется, это настоящее девственное счастье", - заметил Иван Ургант, показывая на фотографию.

"Мне кажется, Аршавин сразу ест волосы", - пошутил Дмитрий Хрусталев.

Добавим, что в 2014 году ведущие "Вечернего Урганта" запустили юмористическую акцию "Найди работу для Аршавина".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.54   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 12
Актау 14
Актобе 23
Атырау 24
Б
Балхаш 23
Ж
Жезказган 18
К
Караганда 17
Кокшетау 14
Костанай 25
Кызылорда 9
П
Павлодар 10
Петропавловск 9
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 23
Тараз 25
Туркестан 23
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети