15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В сети появился трейлер фильма Нурлана Коянбаева "Бизнес по-казахски"

В сети появился трейлер фильма Нурлана Коянбаева "Бизнес по-казахски"

В сети появился трейлер дебютного фильма продюсера Нурлана Коянбаева "Бизнес по-казахски", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В сети появился трейлер дебютного фильма продюсера Нурлана Коянбаева "Бизнес по-казахски", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Авантюрная комедия, рассказывающая о том, как бизнесмену, владельцу гостиницы, приходится столкнуться с трудностями в управлении сотрудниками, выйдет в широкий прокат 29 декабря. Съемки картины проходили в начале мая и завершились в конце июня.

Для участия в ленте был приглашен известный индийский актер, звезда сериала "Келин" Сиддхартх Шукла. Он сыграл иностранного инвестора. Кроме того, в ленте задействован звездный состав актеров, среди которых Нурлан Коянбаев, Куралай Ануарбекова, Абунасыр Сериков, Жан Байжанбаев, Гульназ Жоланова, Айдар Каримбаев и певец Торегали Тореали.

Отметим, что режиссером выступил музыкант и клипмейкер Женисхан Момышев. Для него картина "Бизнес по-казахски" является также дебютом в полном метре. Авторами сценария выступили Алишер Утев, Нурлан Коянбаев и Арыстан Каунев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course down  588.2  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 3
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -24
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -26
П
Павлодар -20
Петропавловск -25
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -4
Тараз 2
Туркестан -11
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети