В Актау вор покинул место преступления по связанным коврам

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау вор покинул место преступления по связанным коврам Фото с сайта lada.kz

В Актау квартирный вор покинул место преступления по связанным коврам, сообщает Lada.kz.


В Актау квартирный вор покинул место преступления по связанным коврам, сообщает Lada.kz.

Злоумышленник пытался ограбить сразу три квартиры в двух галерейных домах 13-го микрорайона. В две из них он сумел пробраться пока хозяев не было дома. В третью преступника не пустила железная решетка на окне.

Жертвами актауского грабителя стали владельцы двух квартир, расположенных на втором этаже галерейного дома № 42 и на пятом этаже дома № 42 "А". Из последней квартиры вор выбрался по связанным семи коврам и покрывалам, которые нашел в доме хозяев.

"Мы ушли в поликлинику, дочке надо было прививку сделать. Буквально час меня не было. Потом смотрим, окно разбито на кухне. И в замке что-то похожее на шпильку торчит. Видимо, пытался открыть дверь, но не смог. Затем через окно пролезть хотел, но тоже, видимо, не смог из-за решетки. Все это происходило примерно с 8.30 до 10 часов. Нам сосед позвонил, сказал, что пытались в нашем доме несколько квартир ограбить", - отметила одна из пострадавших.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Ущерб, нанесенный владельцам квартир грабителем, пока не установлен.


Фото с сайта lada.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +21
Актау +22
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +20
Кокшетау +18
Костанай +25
Кызылорда +21
П
Павлодар +20
Петропавловск +24
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети