15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Назарбаев вернулся к работе после болезни

Назарбаев вернулся к работе после болезни

Нурсултан Назарбаев вернулся после болезни к работе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Нурсултан Назарбаев вернулся после болезни к работе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Как сообщает пресс-служба Акорды, Президент Казахстана принял Генерального прокурора Жакипа Асанова. Генпрокурор проинформировал Главу государства о деятельности правоохранительных органов, а также доложил о ходе исполнения поручений в рамках реализации Плана нации "100 конкретных шагов".

Президент Казахстана отметил необходимость продолжения работы по обеспечению законности и правопорядка, а также повышению правовой грамотности населения страны. По итогам встречи Глава государства дал ряд конкретных поручений.

Ранее Акорда сообщала, что в связи с простудным заболеванием Нурсултан Назарбаев находится на лечении. "Он проходит плановое лечение в связи с простудным заболеванием, в целом состояние здоровья не вызывает никакого беспокойства", - комментировал пресс-секретарь Главы государства.

Также сообщалось, что Президент не примет участие в международных мероприятиях. На заседаниях в рамках ОДКБ в Ереване примет участие премьер-министр Республики Казахстан. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course down  588.2  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -20
Актау 4
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -20
Кокшетау -15
Костанай -8
Кызылорда -24
П
Павлодар -19
Петропавловск -23
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -2
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети