Задержана подозреваемая в краже ювелирных украшений в Астане

Задержана подозреваемая в краже ювелирных украшений в Астане Скриншот с видео

Задержана подозреваемая в краже ювелирных изделий, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.


Задержана подозреваемая в краже ювелирных изделий, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Девушка попала на видео в момент кражи в одном из столичных торговых центров. По данным пресс-службы ДВД, задержанная ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления. 

"25 октября с заявлением в полицию обратилась владелец бутика ювелирных изделий и сообщила о том, что 24 октября из ее бутика неизвестные тайно похитили ювелирное изделие на сумму более 200 000 тенге. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье "Кража" УК РК.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 27 октября сотрудниками криминальной полиции УВД района "Алматы" в Астане установлена и задержана 27-летняя жительница Астаны, которая дала признательные показания. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания ДВД. Проводится расследование", - говорится в сообщении пресс-службы ДВД.

Напомним, в редакцию обратилась хозяйка отдела по продаже ювелирных украшений столичного торгового центра "Артем". Она недосчиталась золотого комплекта, состоящего из сережек и кольца, стоимостью 265 тысяч тенге. Момент кражи украшений зафиксировала камера видеонаблюдения. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.89   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 1
Актау 11
Актобе 9
Атырау 15
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 17
Кызылорда 0
П
Павлодар 7
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 9
Тараз 17
Туркестан 10
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети