Криштиану Роналду и Бритни Спирс присоединились к мировому флешмобу Mannequin Challenge

ПОДЕЛИТЬСЯ

Криштиану Роналду и Бритни Спирс присоединились к мировому флешмобу Mannequin Challenge Скриншот с видео

Криштиану Роналду и Бритни Спирс присоединились к мировому флешмобу Mannequin Challenge, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Криштиану Роналду и Бритни Спирс присоединились к мировому флешмобу Mannequin Challenge, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Португальский футболист и американская певица стали участниками #MannequinChallenge (#ЭстафетаОстановиВремя), опубликовав в Сети видео. Идея флешмоба заключается в том, что люди замирают, имитируя манекенов. 

Напомним, американцы запустили в Сети новый флешмоб Mannequin Challenge. Они неожиданно замирают, имитируя эффект застывшей реальности, в то время как их снимают со стороны. Первая запись под хештегом #MannequinChallenge появилась 26 октября. На ней молодые люди застыли в позах, типичных для манекенов. Флешмоб известен в СНГ как #ЭстафетаОстановиВремя. Среди участников есть и казахстанцы. Театр "Астана Опера" опубликовал в Сети ролик с музыкантами симфонического оркестра, которые на миг застыли на репетиции к балету "Дон Кихот".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети