15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Cтало известно, когда может состояться реванш Пакьяо - Мейвезер

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Cтало известно, когда может состояться реванш Пакьяо - Мейвезер Мейвезер и Пакьяо. Фото USA Today

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в интервью BoxingScene рассказал о предложении команде американца Флойда Мейвезера-младшего сделать бой-реванш.


Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в интервью BoxingScene рассказал о предложении команде американца Флойда Мейвезера-младшего сделать бой-реванш.

По его словам, менеджер Мейвезера хорошо отреагировал на его идею. "Фанаты бокса хотят моего реванша с Мейвезером, так почему тогда нет? Мы можем легко обсудить это, никаких проблем. Сейчас мы можем напрямую связаться с его командой, так что будет намного проще обговорить наш второй бой. Я уже виделся с его менеджером и сказал, что хочу предложить Флойду поединок. Менеджер сказал, что хорошо", - заявил Пакьяо.

 

Like my jacket?

Фото опубликовано Manny Pacquiao (@mannypacquiao)

Отметим, что первый бой между Пакьяо и Мейвезером в мае 2015 года завершился победой американца по очкам. После боя филиппинец признался, что боксировал с травмой.

В сентябре 2015 года Мейвезер завершил карьеру, но на протяжении последнего времени ходили слухи о его возвращении. Из бокса в апреле уходил и Пакьяо, но филиппинец через несколько месяцев решил вернуться, а 5 ноября победил Джесси Варгаса, завоевав титул WBO.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -25
Актау 1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -23
Кокшетау -23
Костанай -2
Кызылорда -33
П
Павлодар -21
Петропавловск -30
С
Семей -10
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети