Схватка борцов из России и Грузии завершилась массовой дракой

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Схватка борцов из России и Грузии завершилась массовой дракой Кадр из видео с сайта youtube.com

Массовая драка между грузинскими и российскими борцами произошла на Кубке европейских наций в Бухаресте, сообщает "Спорт-Экспресс".


Массовая драка между грузинскими и российскими борцами произошла на Кубке европейских наций в Бухаресте, сообщает "Спорт-Экспресс".

На ринге встретились борцы греко-римского стиля Имиль Шарафетдинов и Зураб Датунашвили. Ближе к концу поединка соперники начали выяснять отношения, после чего к потасовке подключились другие борцы и тренеры команд. Драку удалось быстро успокоить, а ее зачинщики были дисквалифицированы арбитрами соревнований.

В итоге сборная России по греко-римской борьбе выиграла Кубок европейских наций. В финале соревнований россияне оказались сильнее команды Украины - 6:2. Сборная Грузии заняла четвертое место.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.9   556.59   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -1
Актау 10
Актобе 6
Атырау 15
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 1
Кокшетау 1
Костанай 12
Кызылорда 4
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 13
Туркестан 7
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети