Схватка борцов из России и Грузии завершилась массовой дракой

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Схватка борцов из России и Грузии завершилась массовой дракой Кадр из видео с сайта youtube.com

Массовая драка между грузинскими и российскими борцами произошла на Кубке европейских наций в Бухаресте, сообщает "Спорт-Экспресс".


Массовая драка между грузинскими и российскими борцами произошла на Кубке европейских наций в Бухаресте, сообщает "Спорт-Экспресс".

На ринге встретились борцы греко-римского стиля Имиль Шарафетдинов и Зураб Датунашвили. Ближе к концу поединка соперники начали выяснять отношения, после чего к потасовке подключились другие борцы и тренеры команд. Драку удалось быстро успокоить, а ее зачинщики были дисквалифицированы арбитрами соревнований.

В итоге сборная России по греко-римской борьбе выиграла Кубок европейских наций. В финале соревнований россияне оказались сильнее команды Украины - 6:2. Сборная Грузии заняла четвертое место.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +15
Актобе +12
Атырау +16
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети