15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Знатоки "Что? Где? Когда?" устроили скандал в эфире Первого канала

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знатоки "Что? Где? Когда?" устроили скандал в эфире Первого канала Кадр Первого канала

Знатоки интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" Ровшан Аскеров и Андрей Козлов устроили скандал в прямом эфире программы, выходящей на Первом канале


Знатоки интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?" Ровшан Аскеров и Андрей Козлов устроили скандал в прямом эфире программы, выходящей на Первом канале

Азербайджанский знаток обратил внимание ведущего на магистра, обвинив его в подсказке играющей команде. "Была подсказка и это откровенно. Я не буду молчать ни в коем случае - со стороны господина Козлова, который четко сказал, и все остальные это видели, и даже я, как вы сказали слово "книги". Это было, и можете в этом признаться", - заявил Аскеров.

Его оппонент парировал: "Господин Аскеров напоминает тигра в исполнении Хазанова. Ровшан вы подлец".

Козлов предположил, что Аскеров "ревнует" к тому, что "ребята играют, а он нет". "Я с вами больше не буду разговаривать", - подытожил знаток.

Сам Аскеров до последнего настаивал на своем предположении о подсказке со стороны Козлова, утверждая, что у играющей команды "этой версии и рядом не было". Однако в итоге подсказка не была доказана и ведущий засчитал ответ играющей команды.

Видео конфликта опубликовано в YouTube. Смотреть с 27-й минуты.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -21
Актау 4
Актобе -7
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -23
Кокшетау -20
Костанай 5
Кызылорда -20
П
Павлодар -22
Петропавловск -15
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети