Финалистки "Мисс Казахстан" поддержали "Барыс" в матче с "Адмиралом"

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Финалистки "Мисс Казахстан" поддержали "Барыс" в матче с "Адмиралом" Фото пресс-службы ХК "Барыс".

Финалистки конкурса "Мисс Казахстан" посетили домашний матч "Барыса" с "Адмиралом" в регулярном чемпионате КХЛ, сообщают Vesti.kz.


Финалистки конкурса "Мисс Казахстан" посетили домашний матч "Барыса" с "Адмиралом" в регулярном чемпионате КХЛ, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась победой гостей со счетом 1:4. При этом "Барыс" в этой игре отличился первым. Отметим, что по ходу игры тренерский штаб столичного клуба делал замену вратаря. Для "Барыса" это поражение стало 17-м в сезоне и 15-м в основное время. С 45 очками астанинский клуб остался на восьмом месте в Восточной конференции.

Добавим, что в 2015 году участницы конкурса "Мисс Казахстан" ходили на футбол, посетив матч группового раунда Лиги чемпионов между "Астаной" и "Бенфикой".


Фото пресс-службы ХК "Барыс".

Финал "Мисс Казахстан" пройдет 10 декабря во Дворце мира и согласия в Астане. В нем примут участие 25 девушек со всей страны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.73   560.54   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +23
Актау +24
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +20
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети