57-летняя автоледи сбила фонарь в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

57-летняя автоледи сбила фонарь в Астане © Tengrinews.kz

На одной из главных улиц Астаны произошло ДТП с участием 57-летней автоледи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД столицы.


На одной из главных улиц Астаны произошло ДТП с участием 57-летней автоледи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД столицы.


© Tengrinews.kz

"7 декабря около 21 часа 30 минут 57-летняя водитель, управляя автомашиной марки "Киа", следуя по проспекту Республики со стороны улицы Иманова в сторону улицы Ташенова, не справилась с рулевым управлением и допустила наезд на препятствие (опору уличного освещения)", - сообщили в ДВД Астаны.

В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлена в больницу и после оказания медицинской помощи отпущена домой. Полицейскими проводится дознание.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 4
Актау 14
Актобе 16
Атырау 21
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 10
Кокшетау 3
Костанай 22
Кызылорда 8
П
Павлодар 6
Петропавловск 7
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 19
Тараз 22
Туркестан 14
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 23
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети