15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

57-летняя автоледи сбила фонарь в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

57-летняя автоледи сбила фонарь в Астане © Tengrinews.kz

На одной из главных улиц Астаны произошло ДТП с участием 57-летней автоледи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД столицы.


На одной из главных улиц Астаны произошло ДТП с участием 57-летней автоледи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД столицы.


© Tengrinews.kz

"7 декабря около 21 часа 30 минут 57-летняя водитель, управляя автомашиной марки "Киа", следуя по проспекту Республики со стороны улицы Иманова в сторону улицы Ташенова, не справилась с рулевым управлением и допустила наезд на препятствие (опору уличного освещения)", - сообщили в ДВД Астаны.

В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлена в больницу и после оказания медицинской помощи отпущена домой. Полицейскими проводится дознание.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.28  course up  579.41  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 6
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -13
Кокшетау -16
Костанай 12
Кызылорда -3
П
Павлодар -12
Петропавловск 3
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 12
Тараз 10
Туркестан -12
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети