Имамы сняли на видео задержание воришки в мечети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Имамы сняли на видео задержание воришки в мечети Скрин с видео

В одной из мечетей Алматы произошел из ряда вон выходящий случай. Мужчина обворовывал прихожан, его сотрудники мечети поймали с поличным. Видео разоблачения оказалось в распоряжении редакции Tengrinews.kz.


В одной из мечетей Алматы произошел из ряда вон выходящий случай. Мужчина обворовывал прихожан, его сотрудники мечети поймали с поличным. Видео разоблачения оказалось в распоряжении редакции Tengrinews.kz.

На кадрах сотрудники мечети просят показать, куда молодой человек спрятал украденное. Тот спокойно достает из-под ковра мобильный телефон. На вопрос, куда тот спрятал деньги, мужчина отвечает, что деньги не брал. 

Затем подозреваемого заводят в отдельную комнату просят прикоснуться к экрану мобильного телефона для фиксации отпечатков пальцев. Задержала ли полиция мужчину, снятого на видео, пока неизвестно. По словам очевидцев, это происходило в мечети по улице Жансугурова в Алматы. 

Отметим, что это не первый подобный инцидент. 

Ранее пользователи распространили другое видео - на кадрах мужчина заходит в мечеть под видом прихожанина, однако он тайно вытаскивает из карманов вывешенных курток деньги и другие ценные вещи, выходит из помещения. Запечатлен ли здесь задержанный мужчина, пока неизвестно. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +12
Актобе +23
Атырау +16
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +16
Кокшетау +15
Костанай +19
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +11
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети