Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2016 16:58

Полицейские спасли девушку от смертельного прыжка с крыши клуба в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скрин с видео Скрин с видео

В Сети появилось видео, на котором девушка стоя на крыше одного из ночных клубов, хотела спрыгнуть вниз, передает корреспондент Tеngrinews.kz.


В Сети появилось видео, на котором девушка стоя на крыше одного из ночных клубов, хотела спрыгнуть вниз, передает корреспондент Tеngrinews.kz.

18 декабря около 2 ночи на глазах у изумленных просителей ночного клуба молодая девушка, взобравшись на крышу, хотела свести счеты с жизнью. На кадрах видно, что на помощь подоспел сотрудник полиции, который резким движением повалил ее на крышу. Как выяснилось позже  21- летняя девушка пришла в клуб со своей подругой. Позже между девушками произошла ссора. В полиции сообщили, что личность девушки была установлена, она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

"Подоспевшим сотрудникам полиции удалось забраться на крышу и оттащить девушку. Далее она была доставлена в Жамбылский областной наркологический диспансер на освидетельствование, в результате была выявлена средняя степень алкогольного опьянения. Она была помещена в наркодиспансер для отрезвления. В отношении девушки составлен административный протокол за распитие алкогольных напитков на улицах и в других общественных местах, кроме организаций торговли и общественного питания, в которых продажа алкогольных напитков на разлив разрешена местным исполнительным органом, или появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность", - пояснили в пресс-службе ДВД области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети