Прохожие спасли двоих детей во время пожара в Актау

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прохожие спасли двоих детей во время пожара в Актау Фото с сайта lada.kz

В Актау прохожие спасли двоих несовершеннолетних детей во время пожара до приезда огнеборцев, сообщает "Лада" со ссылкой на службу пожаротушения и аварийно-спасательных работ Актау. 


В Актау прохожие спасли двоих несовершеннолетних детей во время пожара до приезда огнеборцев, сообщает "Лада" со ссылкой на службу пожаротушения и аварийно-спасательных работ Актау. 

По данным издания, возгорание произошло 22 декабря на втором этаже административного здания производственной базы в 22-м микрорайоне города.

Как сообщается, сигнал о происшествии в пожарную службу поступил от прохожих в 12.34 по местному времени. Горела офисная мебель на втором этаже административного здания. Площадь горения составила 20 квадратных метров. "До прибытия пожарных прохожие спасли двоих детей - мальчика и девочку четырех и пяти лет, которые находились в этом офисном помещении. Мать детей находилась в рядом стоящем здании кафе "777". Она работает там. Мать в шоковом состоянии, с ней сейчас работают психологи. По словам детей, они играли со спичками. Пожар локализован через восемь минут", - сообщили в ведомстве.

Издание отмечает, что точную причину возгорания установят по результатам расследования.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана -2
Актау 10
Актобе 15
Атырау 20
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 7
Кокшетау 5
Костанай 22
Кызылорда 3
П
Павлодар 6
Петропавловск 3
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 16
Тараз 21
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети