Российский военный самолет с 70 пассажирами на борту пропал с радаров - СМИ

Российский военный самолет с 70 пассажирами на борту пропал с радаров - СМИ Фото sdelanounas.ru

Самолет Ту-154 Министерства обороны РФ пропал с экранов радаров при вылете из Сочи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.


Самолет Ту-154 Министерства обороны РФ пропал с экранов радаров при вылете из Сочи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

"Предварительно, самолет Минобороны Ту-154 пропал при вылете из аэропорта Сочи с экранов радаров, на борту находилось около 70 человек", - сказал собеседник агентства.

По данным РИА Новости, самолет, пропавший с радаров, предварительно должен был лететь в сирийскую Латакию. 

В Росавиации подтвердили, что самолет Ту-154, вылетевший из Сочи и пропавший с радаров, не является гражданским. "Это не гражданская авиация", - сообщили в ведомстве. 

По данным источника РИА Новости, на борту самолета, по уточненным данным, был 91 человек. В том числе музыканты и пресса.

В Министерстве обороны РФ рассказали, кто был на борту пропавшего Ту-154

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +14
Актау +12
Актобе +14
Атырау +12
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +11
Кокшетау +12
Костанай +16
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +13
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +14
Тараз +16
Туркестан +5
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети