Казахстанский фанат разделся в 40-градусный мороз после спора с футболистом

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский фанат разделся в 40-градусный мороз после спора с футболистом Фото с сайта Tribuna.com

Фанат Жанибек Бердалиев из Петропавловска выполнил условия пари, которое заключил с полузащитником немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгением Коноплянкой, сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Обозреватель".


Фанат Жанибек Бердалиев из Петропавловска выполнил условия пари, которое заключил с полузащитником немецкого "Шальке" и сборной Украины Евгением Коноплянкой, сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Обозреватель".

По данным издания, болельщик пообещал выйти на мороз в одних трусах, если знаменитый футболист ответит на его сообщение в своей официальной группе в социальной сети "ВКонтакте".

"Я ответил Жанибеку в комментариях, и он, как настоящий мужчина, слово сдержал, выйдя на улицу в 40 градусов мороза почти голым", - написал Коноплянка в официальном Twitter и опубликовал видео с болельщиком.

Отмечается, что в этом сезоне бундеслиги Коноплянка забил один гол и отдал одну голевую передачу в 11 матчах за "Шальке". В Лиге Европы на его счету два мяча в шести играх. В немецком клубе Коноплянка играет на правах аренды, а права на его трансфер принадлежат испанской "Севилье".

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +12
Актобе +16
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +12
Кокшетау +12
Костанай +18
Кызылорда +15
П
Павлодар +13
Петропавловск +14
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +8
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети