15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Коллапс в аэропортах США: Сбой в системе парализовал движение сразу в нескольких городах

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллапс в аэропортах США: Сбой в системе парализовал движение сразу в нескольких городах Фото LesNews в Twitter

Аэропорты сразу нескольких городов США - Майами, Бостона, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса - прекратили работу на долгие часы, сообщает Euronews.com.


Аэропорты сразу нескольких городов США - Майами, Бостона, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса - прекратили работу на долгие часы, сообщает Euronews.com.

Как отмечается, встречающим и пассажирам пришлось ожидать в длинных очередях около четырех часов. Сообщается, что причина ЧП не связана с умышленными действиями кого бы то ни было. Работу пунктов таможенного и пограничного контроля прервал компьютерный сбой.

По данным издания, из-за поломки авиарейсы были задержаны, что доставило массу неудобств туристам и путешественникам, возвращающимся с новогодних каникул. "Похоже, у них что-то произошло с компьютерами. Воцарился хаос. Мне казалось, что он длился вечно. Наконец-то это закончилось, и я могу пойти домой", - рассказал изданию один из пассажиров в аэропорту Бостона.

Сообщается, что на данный момент неисправность устранена и регистрация пассажиров идет в штатном режиме.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -1
Актау 8
Актобе -1
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 3
Кызылорда -3
П
Павлодар -5
Петропавловск -5
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 4
Тараз 10
Туркестан 2
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети