15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

ДТП с внедорожником в центре Астаны: Пострадали два пешехода

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП с внедорожником в центре Астаны: Пострадали два пешехода Кадр из видео

На проспекте Республики в Астане в результате ДТП пострадали два пешехода, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На проспекте Республики в Астане в результате ДТП пострадали два пешехода, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По факту ДТП, имевшего место 6 января около 11.00 часов по проспекту Республики, полицейскими проводится административное производство.

"Водитель автомашины марки BMW, следуя по проспекту Республики, допустил столкновение с автомобилем марки Toyota, который следовал в попутном направлении прямо, после чего от удара по инерции автомашина Toyota допускает наезд на пешеходов, которые проходили проезжую часть в установленном месте. В результате ДТП телесные повреждения получили пешеходы 1989 и 1972 годов рождения", - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны.

Сообщается, что водитель автомобиля марки BMW привлечен к административной ответственности по статье 610 КоАП РК. Проводится дознание.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.97  course down  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 8
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 7
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 7
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети