15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Задержан предполагаемый обидчик подброшенного к больнице жителя Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан предполагаемый обидчик подброшенного к больнице жителя Актау © lada.kz

Задержан предполагаемый обидчик подброшенного к больнице жителя Актау, передает "Лада".


Задержан предполагаемый обидчик подброшенного к больнице жителя Актау, передает "Лада".

Полиция ведет досудебное расследование по статье 239 часть 3 УК РК "Хулиганство". О задержании сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области. По данным ведомства, подозреваемый был задержан "по горячим следам".

Ранее в Сети появилось видео, которое сняли камеры наружного наблюдения. На кадрах видно, как к приемному покою Мангистауской областной больницы подъезжает автомобиль марки BMW. Из машины выходит пассажир, который выносит раненого мужчину, бросая его у дверей. Пассажир садится обратно, и автомобиль уезжает.

Свидетель произошедшего сообщил охранникам МОБ, что за дверью неизвестные оставили окровавленного молодого человека. Пострадавшего сразу же доставили в реанимационный зал.

По словам медиков, больной поступил 3 января 2017 года в 22.05 после свадьбы. У парня 1987 года рождения диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и множественные колото-резаные раны. На данный момент он находится в нейрохирургическом отделении МОБ. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -3
Актау 5
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 6
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 8
Тараз 13
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети