Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 января 2017 10:35

Устроившие перестрелку в Павлодаре не поделили парковку - ДВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта 4vsar.ru Фото с сайта 4vsar.ru

Стали известны мотивы стрельбы в центре Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стали известны мотивы стрельбы в центре Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в полиции, неизвестные выстрелили в жителя Павлодара из-за места на парковке возле бизнес-центра. Между пострадавшим и неизвестными ему людьми возникла словесная ссора, которая переросла в хулиганство с применением травматического оружия. Как сообщили в региональном департаменте полиции, по факту происшедшего проводится досудебное расследование по статье "Хулиганство".

Известно, что подозреваемый скрылся на автомобиле Lexus. В городе по-прежнему действует ранее объявленный план "Перехват". Сотрудники полиции проверяют подозрительные авто. 

Между тем, стало известно, что пострадавший павлодарец получил огнестрельное ранение лица и спины. По информации медиков, молодой человек 1983 года рождения находится в отделении нейрохирургии городской больницы №1 Павлодара. Его состояние оценивают как средней степени тяжести. Мужчина получил ранение из травматического оружия.

По уточненным данным молодой человек является владельцем авто марки Toyota. В момент инцидента очевидцы слышали три хлопка, похожие на взрывы петард. Стреляли из автомашины марки Lexus. Одна из женщин видела, как раненый мужчина забежал за одну из припаркованных машин, а затем упал на землю.

Напомним, инцидент произошел 9 января в районе улиц 1 Мая - Толстого. Некоторое время район был оцеплен полицейскими, на месте работала оперативно-следственная группа. Были изъяты записи с уличных камер видеонаблюдения. У крыльца здания бизнес-центра, расположенного в этом районе, на снегу видны красные капли, похожие на кровь. Сразу после случившегося в Павлодаре был объявлен план "Перехват".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети