15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Алматы временно закроют "Алтын Орду" и Car City

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы временно закроют "Алтын Орду" и Car City Фото Нургиса Елеубеков

В Алматы временно закроют несколько торговых объектов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.


В Алматы временно закроют несколько торговых объектов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.

В связи с проведением санитарных дней 29 января и 8 февраля будут закрыты: гипермаркет Magnum в микрорайоне "Ак булак",  рынки "Алтын Орда", "Барлык", "Курдас-7", "Жибек Жолы", "Жулдыз", "Барыс-4", торговый центр Car City и гипермаркет "Арзан".

"Отметим, что всего в городе функционируют 46 торговых рынков (четыре специализированных, 16 универсальных рынков продовольственного и 26 непродовольственного направления). На рынках города осуществляют свою деятельность более 20 000 предпринимателей и порядка 25 000 человек рабочего персонала", - добавили в пресс-службе акима.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -6
Актау 4
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -3
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -11
П
Павлодар -6
Петропавловск -10
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 11
Туркестан -1
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети