15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ

Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно онлайн © Tengrinews.kz

Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно на сайте госкорпорации "Правительство для граждан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно на сайте госкорпорации "Правительство для граждан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Для того чтобы просмотреть диаграмму, показывающую степень загруженности операционного зала, услуг документирования и банковских касс, нужно пройти по ссылке.

"По этой диаграмме человек сможет оценить, в какой ЦОН ему лучше обратиться для наиболее быстрого обслуживания. То есть, если ему не нужны услуги по линии миграции, необязательно идти в тот ЦОН, где есть наплыв на услуги по временной регистрации, он может обратиться в любой другой, где меньше всего посетителей", - отметила директор Департамента методологии и мониторинга государственных услуг госкорпорации Гульжан Асанова.

Она добавила, что пока видна только нагрузка на ЦОНы Астаны и Алматы, в ближайшем будущем будет рассмотрена возможность отслеживания количества посетителей в других ЦОНах Казахстана. Информация будет обновляться каждый час.

Ранее министр информации и коммуникаций Даурен Абаев объявил о досрочном запуске услуги временной регистрации на портале "электронного правительства".

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -11
Актау 6
Актобе 0
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -10
Кокшетау -13
Костанай 4
Кызылорда -16
П
Павлодар -12
Петропавловск -10
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 13
Туркестан 1
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети