Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно онлайн

ПОДЕЛИТЬСЯ

Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно онлайн © Tengrinews.kz

Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно на сайте госкорпорации "Правительство для граждан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Увидеть загруженность ЦОНов Астаны и Алматы теперь можно на сайте госкорпорации "Правительство для граждан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Для того чтобы просмотреть диаграмму, показывающую степень загруженности операционного зала, услуг документирования и банковских касс, нужно пройти по ссылке.

"По этой диаграмме человек сможет оценить, в какой ЦОН ему лучше обратиться для наиболее быстрого обслуживания. То есть, если ему не нужны услуги по линии миграции, необязательно идти в тот ЦОН, где есть наплыв на услуги по временной регистрации, он может обратиться в любой другой, где меньше всего посетителей", - отметила директор Департамента методологии и мониторинга государственных услуг госкорпорации Гульжан Асанова.

Она добавила, что пока видна только нагрузка на ЦОНы Астаны и Алматы, в ближайшем будущем будет рассмотрена возможность отслеживания количества посетителей в других ЦОНах Казахстана. Информация будет обновляться каждый час.

Ранее министр информации и коммуникаций Даурен Абаев объявил о досрочном запуске услуги временной регистрации на портале "электронного правительства".

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 3
Актау 8
Актобе 7
Атырау 13
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 4
К
Караганда 6
Кокшетау 1
Костанай 19
Кызылорда 1
П
Павлодар 5
Петропавловск 6
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 17
Тараз 19
Туркестан 6
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети