15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open Ярослава Шведова. Фото zimbio.com

Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open, сообщают Vesti.kz.


Ярослава Шведова не смогла пробиться в четвертьфинал парного разряда Australian Open, сообщают Vesti.kz.

Казахстанка Ярослава Шведова и американка Ваня Кинг завершили выступления в парном разряде Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).  В 1/8 финала их дуэт уступил паре Мирьяна Лучич-Барони (Хорватия) - Андреа Петкович (Германия) - 6:4, 2:6, 3:6. Теннисистки провели на корте один час и 47 минут.

Ранее завершила выступления в парном разряде и казахстанка Галина Воскобоева. Вместе с Барбарой Крейчиковой из Чехии она проиграла немецко-чешскому дуэту Анна-Лена Гренефельд - Квета Пешке в двух сетах со счетом 3:6, 6:7.

Отметим, что и Воскобоева, и Шведова в одиночном разряде уступили уже в первом круге. Лучше всех из казахстанок выступила Юлия Путинцева, которая во втором раунде уступила Елене Остапенко из Латвии - 3:6, 1:6.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -9
Актау 6
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -8
Кокшетау -13
Костанай 4
Кызылорда -13
П
Павлодар -10
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 17
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети