Из-за непогоды ограничено движение на трассах в двух областях Казахстана

Из-за непогоды ограничено движение на трассах в двух областях Казахстана Фото Турар Казангапов ©

Из-за непогоды ограничено движение на трассах в двух областях Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".


Из-за непогоды ограничено движение на трассах в двух областях Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".

По данным "Казахавтодор", 6 февраля в Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограничение видимости) действуют ограничения движения для всех видов автотранспорта  на автодорогах:

1. "Самара - Шымкент", 526-615 километры, участок от границы Западно-Казахстанской области до поселка Кобда.
2. "Актобе - Атырау - Астрахань",  177-330 километры, участок от поселка Шубаркудук до границы Атырауской области
3. "Актобе - Атырау - Астрахань",  92-177 километры, участок от Кандыагаша до поселка Шубаркудук.
4. "Самара - Шымкент",  773-836 километры, участок от поселока Белогорка до Хромтау.
5. "Самара - Шымкент", 718-618 километры, участок от Актобе до поселка Кобда.
6. "Актобе - Орск", 17-135 километры, участок от поселка Пригородный-2 до границы РФ.
7. "Актобе - Атырау - Астрахань", 45-92 километры, участок от Алга до  Кандыагаша.
8. "Актобе - Оренбург", 8-99 километры, участок от Актобе до границы РФ.

Также по данным РГП "Казахавтодор", в Западно-Казахстанской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге  "Самара - Шымкент", 330-526 километры, участок от  села Жымпиты до границы Актюбинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 1
Актау 15
Актобе 6
Атырау 14
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 6
Кокшетау 3
Костанай 19
Кызылорда 2
П
Павлодар 4
Петропавловск 4
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 16
Тараз 19
Туркестан 3
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети