Анджелина Джоли и Криштиану Роналду хотят сыграть в турецком сериале - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелина Джоли и Криштиану Роналду хотят сыграть в турецком сериале - СМИ Фото: Twitter/‏@CapaMagDizi

Актриса Анджелина Джоли и футболист Криштиану Роналду хотят сыграть в турецком сериале "Мост жизни" о беженцах из Сирии, пишет Gazeta.ru со ссылкой на Daily Sabah.


Актриса Анджелина Джоли и футболист Криштиану Роналду хотят сыграть в турецком сериале "Мост жизни" о беженцах из Сирии, пишет Gazeta.ru со ссылкой на Daily Sabah.

Съемки трейлера проводились в провинции Газиантеп на юге Турции. Что касается самого сериала, то запланировано три сезона.

Как рассказал режиссер Эюп Дирлик, проект запустили со слоганом "Или вы остаетесь там и умираете, или вы приезжаете сюда и живете".

 

По словам постановщика, международные звезды приедут в Газиантеп, чтобы поддержать сериал. Дирлик утверждает, что Джоли и Роналду входят в число крупных знаменитостей, желающих принять участие в проекте.

В свою очередь, актриса Перихан Саваш рассказала, что съемки сериала должны начаться в марте.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 7
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 4
Кызылорда -3
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 6
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети