15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Форвард сборной Франции по футболу довел фанатку до слез

ПОДЕЛИТЬСЯ

Форвард сборной Франции по футболу довел фанатку до слез Антуан Гризманн. Reuters / Wolfgang Rattay Livepic©

Нападающий испанского клуба "Атлетико" и национальной сборной Франции Антуан Гризманн довел до слез свою поклонницу, отказавшись дать ей автограф.


Нападающий испанского клуба "Атлетико" и национальной сборной Франции Антуан Гризманн довел до слез свою поклонницу, отказавшись дать ей автограф.

Инцидент произошел в преддверии матча "Атлетико" - "Байер" 1/8 финала Лиги чемпионов. У входа в гостиницу, где остановились футболисты, Гризманна поджидала фанатка с футболкой в руках. Однако игрок "Атлетико" сделал вид, что не заметил девушку, и скрылся в здании. От обиды девушка расплакалась, а ее отец рассказал испанским журналистам, что ради встречи с кумиром они преодолели 200 километров.



Напомним, ранее немецкий "Байер" дома проиграл "Атлетико". Встреча завершилась со счетом 2:4.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -23
Актау 1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -17
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -15
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети