РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Токаев: В Казахстане наступает новая реальность

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев: В Казахстане наступает новая реальность Фото Twitter.com

В Казахстане наступает новая реальность. Так прокомментировал спикер Сената Касым-Жомарт Токаев принятые Парламентом поправки в Конституцию страны, передает Tengrinews.kz.


В Казахстане наступает новая реальность. Так прокомментировал спикер Сената Касым-Жомарт Токаев принятые Парламентом поправки в Конституцию страны, передает Tengrinews.kz.

"Парламент Казахстана принял поправки в Конституцию. Они вступят в силу после подписания закона Президентом. В КЗ наступает новая реальность", - написал сенатор в своем аккаунте в Twitter. 

Напомним, сегодня парламент обеих палат на совместном заседании принял закон "О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан" во втором чтении. По словам председателя совместной комиссии Нурлана Абдирова, представленный Президентом законопроект предусматривает 26 поправок в 19 статей Конституции. 

Какие поправки в Конституцию Казахстана принял Парламент.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети