15 МАРТА - РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ

25-летняя девушка-боец ММА вызвала мужчин на бой 8 Марта

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

25-летняя девушка-боец ММА вызвала мужчин на бой 8 Марта Фото: VK/Виктория Шахова

25-летняя девушка-боец ММА Виктория Шахова из Курска разместила на своей странице в соцсети "ВКонтакте" пост, в котором вызвала мужчин на бой 8 Марта, сообщает L!FE.ru.


25-летняя девушка-боец ММА Виктория Шахова из Курска разместила на своей странице в соцсети "ВКонтакте" пост, в котором вызвала мужчин на бой 8 Марта, сообщает L!FE.ru.

Как отмечается, отважная Виктория Шахова в Международный женский день решила доказать мужчинам, что смешанные единоборства - это не только мужской вид спорта, и предложила помериться силами на ринге. По данным издания, девушка убеждена, что она и другие "хрупкие создания" могут не только выносить таблички в промежутках между раундами, но и выступать на ринге.

"Я приглашаю всех желающих мужчин проверить свои силы, выйти со мной на ринг! Восьмого марта жду всех скептиков, которые не побоятся показать, на что они способны, и выйти на бой со мной", - написала боец MMA.

Девушка также отметила, что противостояние будет "интригующим". Как сообщает издание, Виктория начала заниматься единоборствами год назад у тренера Габриэля Маричева. Всего через три месяца девушка уже выиграла свои первые соревнования. В августе прошлого года Виктория выступила на международном турнире.

Фото: VK/Виктория Шахова

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course down  585.46  course up  6.36  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -18
Актау -1
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -15
Кокшетау -22
Костанай -5
Кызылорда -15
П
Павлодар -17
Петропавловск -9
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -18
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети