Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2017 18:55

Мейвезер собирается подписать контракт на бой с МакГрегором

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Флойд Мейвезер-младший и Конор МакГрегор Флойд Мейвезер-младший и Конор МакГрегор

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший пообещал подписать контракт на бой с Конором МакГрегором, сообщают Vesti.kz.


Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший пообещал подписать контракт на бой с Конором МакГрегором, сообщают Vesti.kz.

По словам 39-летнего американского боксера, который завершил карьеру в сентябре 2015 года, Конор МакГрегор не хочет биться с ним. "Он просто не хочет драться. Если МакГрегор хочет нашего боя, то пусть просто подпишет контракт. Это именно то, что я собираюсь сделать сегодня (8 марта - прим. авт.). Я подпишу контракт, а потом отправлю его по факсу Конору, после чего посмотрю, подпишет ли он его. Пока он только постоянно лает, как только он подпишет контракт, у него появится шанс укусить. Сейчас он только зарабатывает славу на моем имени. То же самое в свое время сделал Пакьяо. Прекратите делать это дерьмо", - заявил Мейвезер.

Разговоры о возможном бое между Мейвезером и МакГрегором по правилам бокса ходят с прошлого года. Поединок, по мнению ирландца, принес бы ему свыше 100 миллионов долларов. 28-летний МакГрегор стал первым бойцом в истории UFC, который выиграл чемпионские титулы в двух разных весовых категориях. Отметим, что Мейвезер завершил карьеру непобежденным. Американец выиграл все 49 боев (26 нокаутом) и становился чемпионом мира в пяти разных весовых категориях. Долгие годы Мейвезер был лучшим боксером вне зависимости от весовой категории в рейтинге P4P журнала The Ring.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети