15 МАРТА - РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ

В Уральске автобус переехал ногу пешеходу: мужчина скончался в больнице

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске автобус переехал ногу пешеходу: мужчина скончался в больнице Фото с сайта mgorod.kz

В Уральске пассажирский автобус сбил двух пешеходов - мужчину и женщину, которые переходили дорогу в неположенном месте, сообщает "Мой город".


В Уральске пассажирский автобус сбил двух пешеходов - мужчину и женщину, которые переходили дорогу в неположенном месте, сообщает "Мой город".

По словам водителя автобуса, он направлялся в сторону центра города. "Я ехал, а они (мужчина и женщина - прим. автора) перебегали дорогу с противоположной стороны. Скорость у меня была 35-40 километров в час. Они начали метаться на дороге, я стал тормозить, но было уже поздно", - рассказал водитель автобуса.

Как рассказали очевидцы, автобус переехал мужчине ногу, в результате чего тот получил открытый перелом. Женщина получила различные ушибы. Оба они были госпитализированы в областную клиническую больницу.

Спустя несколько часов мужчина скончался в реанимационном отделении больницы. "У пострадавшего в ДТП был диагностирован перелом кости голени, перелом бедра, повреждение магистральных сосудов, травматический шок - это травмы, несовместимые с жизнью", - сообщила пресс-секретарь Управления здравоохранения ЗКО Флюра Саматова.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course down  585.46  course up  6.36  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -18
Актау -1
Актобе -18
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -15
Кокшетау -22
Костанай -5
Кызылорда -15
П
Павлодар -17
Петропавловск -9
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -18
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети