Ребенок чудом выжил в жутком ДТП в Шымкенте, трое погибли

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок чудом выжил в жутком ДТП в Шымкенте, трое погибли Фото с сайта otyrar.kz

Три человека погибли в жутком ДТП в Шымкенте в микрорайоне Самал-3. Дорожный инцидент произошел в ночь на 11 марта около двух часов ночи, сообщает Otyrar.kz со ссылкой на программу "Экстренный вызов".


Три человека погибли в жутком ДТП в Шымкенте в микрорайоне Самал-3. Дорожный инцидент произошел в ночь на 11 марта около двух часов ночи, сообщает Otyrar.kz со ссылкой на программу "Экстренный вызов".

По данным програмы, людей из близлежащих домов разбудил грохот взрыва, и они выбежали на улицу. Жители рассказывают, что увидели столб горящего пламени и две машины. Со слов очевидцев, вторая машина быстро исчезла с места происшествия.

Как отмечается, автомобиль с людьми задел внутриквартальный газопровод, от чего произошло воспламенение газа. В разбившемся автомобиле марки Toyota находились четыре человека - женщина, двое мужчин и ребенок. Все взрослые погибли. Прибывшим на место спасателям пришлось извлекать тела из искореженного автомобиля с помощью спецтехники. В результате ДТП чудом остался жив четырехлетний ребенок. Его увезли на карете скорой помощи.

По данным издания, сейчас на месте ДТП работают бригады пожарных, скорой помощи и полиция.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -17
Актау -1
Актобе -14
Атырау -9
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай -5
Кызылорда -11
П
Павлодар -14
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -14
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети