Маргулан Сейсембаев одобрил бизнес-план 8-летней дочери

ПОДЕЛИТЬСЯ

Маргулан Сейсембаев одобрил бизнес-план 8-летней дочери Фото со страницы Маргулана Сейсембаева в Facebook.

Казахстанский бизнесмен Маргулан Сейсембаев одобрил стартап своей 8-летней дочери. Об этом он написал на своей странице в Facebook.


Казахстанский бизнесмен Маргулан Сейсембаев одобрил стартап своей 8-летней дочери. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Моя младшая дочь Дамели, 8 лет, несколько дней ходила, о чем-то серьезно задумавшись, потом начала активно что-то писать. И вот сегодня она мне представила бизнес-план производства чистой бумаги из исписанной. Для этого она изобрела принтер, который будет печатать чистые листы. То есть обратный процесс: загружаешь исписанную бумагу, а получаешь чистую. Никто с ней о бизнесе не говорил, не рассказывал. Видать, кровь и гены берут свое", - написал Сейсембаев.

По его словам, целью своего изобретения дочь бизнесмена объявила "сохранение лесов и помощь бедным". "Бизнес-план был одобрен. Она получила финансирование на покупку материалов для изготовления принтера", - добавил он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -17
Актау -3
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай -6
Кызылорда -11
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети