В Одессе взорвали Дарта Вейдера с детьми - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Одессе взорвали Дарта Вейдера с детьми - СМИ Фото с сайта timer-odessa.net

В Одессе взорвали автомобиль бывшего участника выборов в Верховную Раду Жана Николаенко, более известного в качестве политика Дарта Вейдера, сообщает украинское издание "Таймер".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Одессе взорвали автомобиль бывшего участника выборов в Верховную Раду Жана Николаенко, более известного в качестве политика Дарта Вейдера, сообщает украинское издание "Таймер".

По данным издания, в момент взрыва Николаенко вместе с детьми двигался на автомобиле по улице Гаршина в Одессе. В результате взрыва был поврежден бензобак автомобиля, но никто из находящихся в машине людей не пострадал.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".


Фото с сайта timer-odessa.net

Отметим, что на Украине образ Дарта Вейдера неоднократно использовался в борьбе за политическую власть. В частности, кандидат с таким именем пытался баллотироваться на должность президента страны на последних выборах.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course down  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана 1
Актау 4
Актобе -4
Атырау -4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -1
Кокшетау -7
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -5
Петропавловск -3
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -10
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети