Несколько дней искали семилетнего мальчика, пропавшего в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несколько дней искали семилетнего мальчика, пропавшего в Алматинской области Фото ДЧС Алматинской области

В Алматинской области нашли семилетнего мальчика спустя три дня после исчезновения, передает корреспондент Tengrinews.kz  со ссылкой на ДЧС региона. 


В Алматинской области нашли семилетнего мальчика спустя три дня после исчезновения, передает корреспондент Tengrinews.kz  со ссылкой на ДЧС региона. 

Мальчик по имени Сейтжан Абилкаир пропал 2 апреля в селе Ашим Алакольского района. Он вышел из дома на поиски скота и не вернулся. В 21.33 сообщение о его пропаже поступило в отдел по ЧС Алакольского района. Как сообщается, с этого момента на поиски малыша бросились спасатели, пожарные, сотрудники полиции, военнослужащие и местные жители.




Фото ДЧС Алматинской области

"В результате поисковых работ 5 апреля в 10.15 на территории крестьянского хозяйства "Мирас", находящегося вблизи села Жыланды Алакольского района, семилетний ребенок был найден живым и невредимым, состояние его стабильное", - прокомментировали в отделе по чрезвычайным ситуациям ДЧС Алматинской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 2
Актау 10
Актобе 6
Атырау 19
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 7
Кокшетау 2
Костанай 19
Кызылорда 4
П
Павлодар 4
Петропавловск 4
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 16
Тараз 22
Туркестан 3
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети