В Facebook прокомментировали трансляцию убийства через соцсеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Facebook прокомментировали трансляцию убийства через соцсеть Кадр из видео с сайта facebook.com

Facebook выступила с заявлением по поводу произошедшего в США убийства, которое транслировалось в прямом эфире через соцсеть, сообщает "Газета.Ru".


Facebook выступила с заявлением по поводу произошедшего в США убийства, которое транслировалось в прямом эфире через соцсеть, сообщает "Газета.Ru".

В распространенном сообщении компания назвала произошедшее "ужасающим преступлением" и заявила, что "упорно трудится", чтобы "сохранить безопасную среду в Facebook".

Напомним, ранее полиция Кливленда сообщила, что разыскивает убийцу, который выстрелил в человека, ведя прямую видеотрансляцию происходящего через Facebook. Погиб 74-летний житель Кливленда Роберт Гудвин. Судя по видеозаписи, он не был знаком с убийцей и оказался случайной жертвой.

Предполагаемым убийцей, по мнению полиции, является Стив Стивенс, который "вооружен и опасен". Следователями также проверяется информация о том, что преступник совершил еще несколько убийств. Речь идет о 13 или 15 предполагаемых жертвах.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 0
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 16
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 19
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети