В центре Алматы Lexus протаранил здание на уровне второго этажа

ПОДЕЛИТЬСЯ

В центре Алматы Lexus протаранил здание на уровне второго этажа © "Территория происшествий"

Крупная авария произошла ночью 21 апреля в центре Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


Крупная авария произошла ночью 21 апреля в центре Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

По предварительной версии, автомобиль Lexus GS 300 на большой скорости двигался в восточном направлении по улице Богенбай-батыра. Пересекая проспект Достык, иномарка задела Nissan Cefiro. Не справившись с управлением, водитель Lexus наехал на бордюр. Автомобиль взлетел и врезался в здание практически на уровне второго этажа. Судя по фото с места происшествия, удар был настолько сильный, что у Lexus оторвало руль, а само авто ремонту явно не подлежит. 

В результате аварии пострадали два человека. Оба с различными травмами госпитализированы. 


Фото: "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 8
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 6
Кызылорда -4
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети