Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2017 20:54

В Астане снова сорвался лифт с пассажиром

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта аvtoInsider.com Фото с сайта аvtoInsider.com

Лифт с пассажиром сорвался еще в одном из ЖК Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на очевидца аварии.


Лифт с пассажиром сорвался еще в одном из ЖК Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на очевидца аварии.

Как сообщили корреспонденту, в этот раз авария произошла в ЖК "Эдем Палас-1", который находится рядом с жилым домом, где лифт сорвался больше недели назад.

"Я находилась в этом лифте, в котором все произошло. Это было не совсем падение. Дело было так, я зашла в лифт на 17-м этаже, и, когда он поехал, сразу же появился звук скрежета по металлу. С 15-го по девятый этаж он пролетел очень быстро, как будто бы сорвался", - сообщила корреспонденту  жительница дома Анастасия Гараськова. 

"На девятом этаже он резко остановился, и три раза кабину потрясло. Потом он остановился на девятом этаже и стоял где-то минуту, потом медленно поехал вниз до пятого этажа, где двери открылись. Заявление в полицию я еще не писала, сейчас жду полицейских", - рассказала пострадавшая.

Напомним, 13 апреля в ЖК "Эдем Палас-2" сорвался лифт, в котором находились семь человек, в том числе маленький ребенок. Тогда, к счастью, никто серьезно не пострадал, позже в пресс-службе столичного ДВД сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 306 УК РК "Выпуск или продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети