Глава КГА подал в отставку - Касымбек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава КГА подал в отставку - Касымбек Бекен Сейдахметов. Фото Роза Есенкулова ©

Министр по инвестициям и развитию Женис Касымбек сообщил о том, что глава комитета гражданской авиации Бекен Сейдахметов покинул свой пост, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр по инвестициям и развитию Женис Касымбек сообщил о том, что глава комитета гражданской авиации Бекен Сейдахметов покинул свой пост, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Около двух дней назад он (председатель комитета гражданской авиации Бекен Сейдахметов - прим. автора) написал заявление по собственному желанию", - сообщил министр журналистам.

Напомним, в начале апреля главная транспортная прокуратура предложила министру по инвестициям и развитию РК Женису Касымбеку рассмотреть вопрос соответствия председателя комитета гражданской авиации Бекена Сейдахметова занимаемой должности.

Как отметили в прокуратуре, данное предложение было связано с участившимися в последнее время авиасобытиями, был проведен анализ в сфере обеспечения безопасности полетов гражданской авиации. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -4
Актау 12
Актобе -1
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 10
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 12
Туркестан 0
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети