Раймонд Паулс при помощи рояля записал приглашение на EXPO-2017

Раймонд Паулс при помощи рояля записал приглашение на EXPO-2017 Раймонд Паулс. РИА Новости©

Раймонд Паулс при помощи рояля записал приглашение в павильон Латвии на EXPO-2017, передает Tengrinews.kz. Видео было опубликовано на странице Latvia EXPO-2017 в Facebook.


Раймонд Паулс при помощи рояля записал приглашение в павильон Латвии на EXPO-2017, передает Tengrinews.kz. Видео было опубликовано на странице Latvia EXPO-2017 в Facebook.

Как ранее сообщал "Хабар 24", латвийский павильон на EXPO-2017 будет двухэтажным и займет площадь в 365 квадратных метров. На первом этаже гостей будет ждет путешествие в мир дружественных природе достижений и инноваций. Здесь предприятия будут представлять свои товары и услуги. На втором этаже разместится конференц-зал и место для деловых встреч.

Главным украшением павильона станут драгоценные камни, похожие на один из главных символов страны - янтарь. Также в павильоне будет установлена модель водородноэлектрического локомотива.

По прогнозам организаторов, латвийский павильон на EXPO-2017 могут посетить порядка 10 процентов от всех гостей выставки, а это свыше 200 тысяч человек.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -4
Актау 11
Актобе 4
Атырау 9
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 5
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск 2
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 15
Тараз 16
Туркестан 1
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети