Массовая драка с участием депутата произошла на хоккейном матче в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовая драка с участием депутата произошла на хоккейном матче в Уральске Кадр из видео с сайта youtube.com

Депутат Западно-Казахстанского областного маслихата Аркадий Рубцов подрался на хоккейном матче в Уральске, сообщает телеканал КТК.


Депутат Западно-Казахстанского областного маслихата Аркадий Рубцов подрался на хоккейном матче в Уральске, сообщает телеканал КТК.

Драка произошла на любительском матче международного турнира на кубок Победы. Против местного клуба "Урал" играл оренбургский "Буревестник". Хозяева арены выиграли матч со счетом 4:2.

Оказалось, что народного избранника Аркадия Рубцова толкнул соперник. Депутат не остался в долгу и дал сдачи, после чего началось "ледовое побоище". Сам депутат назвал происшествие игровым моментом. "Естественно, в дружеских отношениях мы остались. То есть мы вышли со льда, как говорится, пожали друг другу руки, обнялись и гостеприимно, как это мы можем все уральские, отправили гостей домой", - прокомментировал произошедшее Рубцов.

Массовую драку, в которой принимали участие обе команды, болельщики считают одним из самых зрелищных эпизодов. В потасовке никто не пострадал.

Источник: КТК

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.32   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана -3
Актау 16
Актобе 6
Атырау 12
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 5
Кокшетау 5
Костанай 18
Кызылорда -2
П
Павлодар 6
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 15
Тараз 18
Туркестан 5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети